Срок лишения водительских прав и отказ в их возвращении - законные основания и возможные действия

• г. Мончегорск

Прошел срок лишения правом управлять автомобилем, права не отдают говорят, что не могут меня пробить по базе северо запада! Сказали прийти через 4 дня, после праздников! Если база заработает, то отдадут, если нет, то не отдадут! Имеют ли они на это право? И что делать если не имеют права так делать?

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобу начальнику ГИБДД. Только пока он ее рассмотрит, Вы быстрее права получите.