Где можно пожаловаться на фирму, которая не предупредила о стоимости ремонта компьютера?

• г. Москва

Хотела бы узнать куда я могу пожаловаться на фирму делающую ремонт компьютеров, дело в том что проведя диагностику компьютера, мастер не назвал даже приблизительную сумму ремонта, а после ремонта просто поставил перед фактом что сделал ремонт на сумму, на которую я никак не расчитывала, если бы я знала об этом я бы не согласилась на такой ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день ! Вы вправе обратиться с жалобой в Роспотребнадзор ,как потребитель работ и услуг на основании ФЗ" О защите прав потребителей " .