Как оформить земельный пай в свою собственность в Брянске, где отсутствует план земли в г. Мглин?

• г. Москва

У меня вот какой вопрос. После смерти моих родителей в наследство мне и моим сестрам остался дом в брянске и к нему земли (пай) довольно много гектар... как теперь сделать эти земли в свою собственность. В г.Мглин к кому мы относимся нет плана земли.. что делать?

Ответы на вопрос (2):

Земельную долю (пай) можно попытаться выделить в натуре, читайте закон об обороте земель сельскохозяйственного назначения.

Если вы обратились к нотариусу в течении 6 месяцев с заявлением о вступлении в права наследства. Далее вы приносите нотариусу правоустанавливающие документы на землю и дом. Если данных документов у вас нет то придется их вытаскивать из соответсвующих организаций или признавать право собственности в судебном порядке.

ЕСЛИ ВАМ НЕОБХОДИМА ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ ПО

ТЕЛ 8 916 067 80 54.

ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ