Проблемы наследства земельного участка - должны ли выкупать вашу собственность?

• г. Казань

Раньше моим родителям в нашем районе выделяли земли, После смерти моих родителей эти земли остались по наследству мне. Плачу каждый год за землю налог. Есть кадастровый номер (00:00:000000:000 пример) , есть статус: " актуальный, ранее учтенный". Но в этом году говорят, что эту землю должны выкупить. Это юридически правильно? Эта земля юридически моя собственность или нет еще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Халима!

А документы на земельный участок есть?