Срок обжалования апелляционной жалобы по уголовному делу - куда обратиться?

• г. Ярославль

Апелляционную жалобу оставили без удовлетворения по уголов. Делу. Решение могу получить только через неделю. Какой срок ее обжалования? Куда обжаловать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, у Вас есть право обжалования в кассационном, надзорном порядке.Есть вопросы пишите в личку.