Мировой судья отклонил апелляционную жалобу из-за ошибки в номере дела, не давая возможности исправить ее

• г. Нижний Новгород

Мировой судья оставил апелляционную жалобу без движения, мотивировав отсутствием ссылки на обжалуемое решение. На самом деле ссылка есть, но там ошибка в номере дела.

Жалоба очень большая (50 листов с приложениями), печатать заново ее очень не хочется, тем более приложения. Как лучше исправить недостатки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к юристам.