Проблема после случайного столкновения в заднюю передачу - что делать?

• г. Нижневартовск

Проблема такая я включил заднюю передачу скорость была 0 посмотрел в боковые зеркала никого не видел. Двигаясь назад услышал стук сразу остановился вышел из машины увидел сзади женщину она сидела я помогт ей встать у ней была поцарапана ладонь и ушиб колена. Извинился перед ней предлжил помощь травмпункта она отказалась сошлись с ней на мировую я ей дал денег на лекарства дтп не оформляли. Я ее довез до дома, она сама пошла домой. Это было 6.05.15 сегодня я узнал от знакомых что. Она наверное еще что-то хочет. Что мне делать в такой.

Ситуации.

Ответы на вопрос (2):

в такой ситуации, ждать вызова в полицию, дополнительно платить не стоит

Если она еще чего то захотела, то с вами свяжется отдел дознания гибдд и привлечет к административной ответственности. Но ей нужно доказать факт наезда.