Студенту грозит штраф в 5000 рублей - платить сразу или есть надежда на амнистию?

• г. Москва

Суд вынес решение 10.03.2015 штраф 5000, статья 12.12 часть третья,, в течении 60 дней, завтра 9 мая-последний день для погашения, заговорили об амнистии, я студент,5 тыщ лишними у меня не бывают пока, подскажите добрые люди что делать? Сразу платить или есть шанс что простят?

Ответы на вопрос (1):

Вы не попадаете под амнистию, она только по уголовным делам, а это административное, гасите сразу же после празника.12 мая.