Мужа обвиняют в серьезных преступлениях, как защитить его и добиться освобождения?

• г. Самара

Моего мужа обвиняют в проникновении в чужое желище, похищении человека и убийстве... Уже пол год сидит в Сизо, до сих пор у следователей нет ни каких доказательств. Закрыли только из-за заявления одного из потерпевших, что он якобы угрожает их жизни. Муж ранее не судим, характеризуется отлично. Наш адвокат бездействует, прячется от следователей и со мной на связь очень редко выходит, муж молчит ни каких показаний не дает, на следствие последний раз вывозили только в декабре. Недавно был суд о мере пресечения, прошло пол года, продлили еще на два месяца! Подкажите пожалуйста, что можно предпринять? Чтоб хотябы добиться освобождения под подписку о невыезде, могу ли я попросить долгосрочное свидание если он еще. не осужден? В браке мы состоим не официально. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Долгосрочное свидание с подозреваемым, обвиняемым не предусмотрено.

Брак значения не имеет, свидания только с разрешения следователя.

Обжаловать решение суда о продлении.

И да, в браке нельзя состоять не официально. Брак есть или его нет, если нет, то это сожительство или фактические брачные отношения.