Мой мч подозревается в убийстве, несмотря на отсутствие доказательств. Что делать дальше?

• г. Москва

Помогите пожалуйста, мой мч подозреваеться в убийстве которое он не совершал, в ту ночь когда было совершеено это убийство он был дома, его задержали сразу потом задержали его брата и тот сразу сознался что он убивал и тд но не понятно зачем он сказал что был с моим мч,на моего мч нет не каких доказательств кроме показаний его брата! Помогите пожалуйста потому что следователь молчит даже его маме не чего не говорит, номер телефона адвоката даже не дает! Подскажите что делать? Что может быть моему мч?он уже два месяца сидит в сизо, может надо какие то опиляции подовать! Подскажите пожалуйста! Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Привлекайте адвокату. Подобные вопросы дистанционно не решаются.

Здравствуйте.

Вам никакие документы подавать не нужно.

Адвокат у него, скорее всего, по назначению (бесплатный), и это не здорово.

Если у мамы, родственников или друзей есть возможность, пригласите своего адвоката. Ваш МЧ сам этого сделать не сможет.

На данном этапе, чтобы помочь МЧ Вам необходимо как можно скорей заключить договор с адвокатом, который будет его защищать (наличие адвоката в деле не является препятствием). Все остальное - эмоции.