Нарушение правил и возможное лишение прав - влияние на результаты свидетелей

• г. Вологда

Нарушила правила, догнал менты, учуяли запах, дышала в трубку со свидетелями показало 0,378, всё уже не как не избежать лишения прав? А если сказать что пила корвалол перед поездкой?

Ответы на вопрос (2):

Никак не избежите административной ответственности - лишение права управления ТС и штраф 30 тыс. руб

А если есть узи сердца и справка на лекарство спиртовое, что типа должна пить его с утра