У меня умер муж, он был подполковником МВД, Могу ли я вместо своей пенсии перейти на получения его пенсии.

• г. Калуга

У меня умер муж, он был подполковником МВД, Могу ли я вместо своей пенсии перейти на получения его пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Да, обратитесь в отделение Пенсионного фонда, вам разъяснят, какие предоставить документы