Могут ли судебные приставы списать долг за услуги ЖКХ с банковской карты без предупреждения?

• г. Бологое

Могут ли судебные приставы списать долг за услуги ЖКХ с банковской карты без предупреждения?

Ответы на вопрос (1):

Могут.

Приставы не обязаны предупреждать вас откуда они будут списывать деньги.

Они обязаны при возбуждении ИП предоставить вам пять суток на добровольное исполнение.