Вопрос о просроченном на 4 дня кредите. Имеет ли право банк расторгнуть договор и требовать возврата кредита.

• г. Таганрог

Вопрос о просроченном на 4 дня кредите. Имеет ли право банк расторгнуть договор и требовать возврата кредита.

Ответы на вопрос (2):

посмотрите внимательно кредитный договор, там все условия одностроннего расторжения договора прописаны.

На практике, да возможно в большинстве случае.

Необходимо изучить документы, для полного ответа на данный вопрос.

Данный вопрос регулируется самим договором, однако Ваша просрочка слишком незначительна, поэтому маловероятно, что банк пойдёт на расторжение договора.