Возможности обжалования повышения цены аренды квартиры - подача жалобы в налоговую или применение мер психологического давления

• г. Верея

Снимаем квартиру вот ужу полгода, собственник заломил последний месяц цену, мы съезжаем, он говорит платите по новому тарифу за все, хотя мы полный месяц не жили. Можно-ли подать на него жалобу в налоговую или как то припугнуть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день ! Не стоит его ничем припугивать ,он больше потеряет денег на простое и сам себя накажет ,если Вы съедете с квартиры ,так как цены на рынке недвижимости упали и нормальных платежеспособных квартирантов наймодателям не найти. Рассчитайтесь по прежним тарифам и съезжайте .