Что делать, если истек срок действия договора уступки прав аренды земельного участка под ИЖС?

• г. Тобольск

В ноябре 2013 г заключила договор уступки прав аренды земельного участка под ИЖС. Получила разрешение на строительство. Построила фундамент а сейчас обнаружила что договор закончился в ноябре 2014 г. Продлить отказали. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно смотреть договор.