Распределение земельного пая по наследству - что ожидает каждую из 4-х сестер?

• г. Армавир

Нас 4 сестры (три пенсионерки, одна из них инвалид 2 группы) 4-той 49 лет - язавещание на земельный пай, составлено на нее. Что получит каждая из них?

Ответы на вопрос (1):

при завещании все три сестры имеют обязательные доли, те получать по 1\2 от того, что унаследовали бы без завещания .