Риски при покупке квартиры за наличные - возможные причины отказа в регистрации.

• г. Казань

Покупаю квартиру за наличку. Деньги отдаю покупателю в день сделки и жду документы из регпалаты. Какие могут быть риски - в каких случаях может быть отказано в регистрации квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Риски-приостановка сделки, а причины -масса. Не лучше ли заложить в ячейку с доступом после регистрации(на основании нового св-ва)

Могут приостановить сделку и вновь ее не возобновлять.