Риски и возможные проблемы при покупке квартиры у инвалида 1 группы - что нужно знать покупателю?

• г. Благовещенск

Я покупаю квартиру у инвалида 1 группы. Какие риски у меня, как у покупателя? В каких случаях сделка может быть расторгнута продавцом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вот по этому поводу (инвалидность) и может быть сделка признана недействительной.

А так, зависит от многих факторов.