Брат отказался вернуть деньги после отмены переоформления доли - возможен ли судебный иск?

• г. Москва

Мы с братом договорились разъехаться из квартиры. Я отдал ему деньги за его долю без расписки. Свидетелей передачи денег не было. Оформили акт дарения в управе. После получения денег брат положил их на свой счет в банке. После не связанного с этим скандала брат отменил процесс переоформления доли на меня. Обещает отдать деньги позже, но у меня сомнения на этот счет. Есть ли возможность взыскать с него эту сумму по суду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такая возможность у вас имеется.