Сложная ситуация с пропажей золота - моя помощь Диане и ее воровство

• г. Москва

У меня очень не простая задача.3 месяца назад я была у своей подруги, и там была девочка по имени Диана, как мне рассказывала моя подруга то что эта диана воровка, в общем мы посидели и она ушла домой, а я осталась у своей подруги.

Через 2 дня мне звонит Диана и говорит, привет мне нужна твоя помощь я сказала какая и с чем она связана, она спросила у меня мой адрес, чуть позже она приехала ко мне, и попросила меня здать золото которое ого своровала у моей подруги, я без задней мысли спросила а сто это золото она мне сказала то что это все дарили ей ее родители, ну я спросила зачем ты хочешь его заложить она сказала я вот беременна и мне нужно сделать аборт, я сказала хорошо я помогу, в итоге я заложила это золото под свои паспортные данные!

Через 3 дня после этого случая, мне звонит моя подруга и говорит у меня золото пропала я спросила какое она сказала там были кольца серьги, я ей сказала тут такая ситуация ко мне приезжала диана и попросила заложит какое золото я описала как ого выглядит она сказала да это золото которое у меня пропало...

Мы встретились с ее мамой и с не. Я рассказала всю ситуацию, мы выкупили это золото, я написала рассписку то что я верну деньги хотя я этого не совершала,12 мая этого года я должна привезти 33 а денег у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

А где вопрос? Заключайте соглашение с адвокатом и он определит линию защиты.