Коснется ли хоть как-то амнистия осужденного, отбывающего срок по 111. ч.3 (5 лет, первоходец)?

• г. Краснодар

Коснется ли хоть как-то амнистия осужденного, отбывающего срок по 111. ч.3 (5 лет, первоходец)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, никаким образом не коснётся осужденных по ст. 111 УК независимо от части - все части данной статьи не попадают под амнистию.