Возможность повторной регистрации в центр занятости при ликвидации предприятия или сокращении штатов, особенности получения минимального пособия

• г. Киров

Могу ли я повторно встать на учёт в центр занятости, хотя бы на минимальное пособие, если отработала меньше 26-и недель, но причина увольнения--ликвидация предприятия или сокращение штатов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,можете встать на учет по безработице в ЦЗН