Как оформить доверенность на сына в СПб если мать находится на Дальнем Востоке?

• г. Санкт-Петербург

Как оформить доверенность на сына в СПб если мать находится на Дальнем Востоке?

Ответы на вопрос (1):

Нужно знать паспортные данные сына. С ними мать может обратиться к любому нотариусу и оформить доверенность. Потом уже переслать её в СПб почтой.