Как получить жилье в сложной ситуации - мать одиночка, конфликт с родственниками, лишение родительских прав

• г. Москва

У меня такой вопрос.. я мать одиночка, двое детей, живу и прописана у матери, у нее походу проблемы с головой, она решила лишить меня род. прав и выгнать... сама то я справлюсь одна, но это мои дети, и никому я их отдавать не собираюсь, вопрос возможно ли мне получить какое то жилье..

Ответы на вопрос (2):

только на том основании, что вы мать-одиночка-нет

нужно вставать на очередь как нуждающиеся в жилом помещении ст. 51 ЖК РФ