Нарушение моих прав - лишение водительских прав после обращения к наркологу без моего согласия и ведение дела без моего участия

• г. Киров

Получила права 2,5 года назад, езжу без нарушений, сегодня получаю письмо-копию от Кирово-Чепецкого суда о лишении меня прав, т.к. 10,5 лет назад обратилась к наркологу за помощью, даже не знала, что была поставлена на учет, дело передано в Кировский областной суд по месту жительства. Я с тех пор ни разу не обращалась к данному врачу, работаю инженером на заводе, что делать не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо обжаловать судебное решение.

Важно соблюдение срока подачи жалобы.

Здравствуйте! Жалобу подала, 20 августа суд оставил решение без изменения, т.е. удовлетворить иск прокурора, теперь я без прав и не имею права управлять тс. А вообще-то самые бесправные это не неопределенные лица, а водители, хотя врач-нарколог по прежнему месту жительства дал справку, что на учете я не состою. Суд ее даже к делу не приобщил. Беспредел.

Мы вам сочувствуем, да беспредел. Попробуйте обжаловать дальше.