Вопрос о проживании непрописанного мужа при наличии ребенка - правомочия и возможности

• г. Ростов-на-Дону

Я прописана в квартире. Но написала отказот жилья. Имеет ли право проживать мой непрописанный муж, если по данному адресу проживает наш 2 годовалый ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия зарегистрированных в этом жилье остальных жильцов.