Племяннику 20 лет и прошло полгода со штрафа за езду без прав - можно ли не платить штраф?

• г. Ростов

Племянник ездил без прав на машину (не учился на права) получил штраф возможно ли ему не оплачивать штраф.. прошло пол года со штрафа... ему сейчас 20 лет?

Ответы на вопрос (1):

Если в течении двух лет не взыщут, то штраф не подлежит взысканию