Что происходит с деньгами на замороженной карте пособий в декрете и возможность их возврата после разморозки?

• г. Омск

Приставы заморозили карту с детскими пособиями, я в декрете, доходов больше никаких нету. С карты сняли все деньги что были. Скажите пожалуйста при разморозке карты возвращают деньги или нет? и можно ли её вобщем разблокировать?

Ответы на вопрос (2):

Уже снятые деньги к сожалению вам никто не вернет