Как уменьшить размер ежемесячного удержания на маленькой пенсии без своего жилья?

• г. Омск

С маленькой пенсии 7200 по исполнительному листу удерживают 3600 у бабушки у нет своего жилья снимает квартиру можно ли уменьшить размер ежемесячногоудержания как это можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Можно.

Написать старшему судебному приставу жалобу со ссылкой на ст. 446 ГК РФ.