Возможность подачи в суд на эксперта после проведения посмертной психолого-психиатрической экспертизы в случае обнаружения психического расстройства у родственника

• г. Москва

По моему родственнику провели посмертную психолого психиатрическую экспертизу в которой было обнаруженно что у него психическое растройство... Вопрос; можно ли подать в суд на эксперта?

Ответы на вопрос (1):

На каком основании?