Могу ли я обжаловать оштрафование в суде из-за забытого полиса ОСАГО?

• г. Иркутск

Меня сегодня оштрафовали, забыл полис осаго на 800 рублей 12.3 коап РФ, могу ли я обжаловать в суде, о том что у меня на тот момент были, после оформления протокола, вспомнил и предъявил им, они не стали разбираться уехали т.к. торопились.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обжаловать, если считаете что ваши права были нарушены.