Вопросы регулирования уличной музыки и шума в Красноярском крае - ограничения в административном кодексе и возможные действия для повышения комфорта отдыха

• г. Красноярск

Очень мешает музыка в уличном (временное летнее сооружение), особенно в вечернее время (19-22 часа), танцы, крики. После работы совершенно невозможно отдохнуть. В административном кодексе Красноярского края указаны часы, запрещающие громкую музыку с 22 до 9 утра. Но вечером тоже хочется отдохнуть.

Каковы возможные действия в данном случае,

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ну если у вас потехе час, поднимусь, ох поднимусь, ну чем я, чем я хуже вас. По другому не получится. Даже Алла Борисовна об этом сказала в своей песне.