Как сосед может соблюдать правила - громкость и время, когда можно слушать музыку?

• г. Тольятти

Сосед по подьезду слушает громкую музыку чуть-ли не каждый день. Мешает отдыхать в выходные и праздничные дни. Какой громкости должна быть музыка и до которого часа?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобы в полицию.

Громкость всегда должна быть такой, чтобы не мешать соседям.