Влияние повышения размера материнского капитала на наличие недвижимости - остается ли сертификат на руках или увеличивается капитал?

• г. Киров

Материнский капитал использован для покупки жилья в 2011 г.. С повышением размера мат. капитала увеличивается ли наш капитал, т.к. сертификат не изъят а находится на руках.

Ответы на вопрос (1):

Я считаю, что нет. Вы материнский капитал уже использовали!