Можно ли оформить б/у машину без выплаты неоплаченных штрафов и лишения прав предыдущего владельца?

• г. Екатеринбург

Я хочу купить б/у машину, но у предыдущего владельца неоплаченные штрафы и лишение прав. Смогу-ли я оформить авто на себя без уплаты этих штрафов?

Ответы на вопрос (1):

Конечно сможете

Спросить
Пожаловаться

Крым Ялта в Мрэо оформляю машину на себя, машина на российских номерах. Я знаю что у предыдущего владельца штрафов по этой машине на 20 000 рублей - эти штрафы не погашены предыдущем владельцем штрафы перейдут на меня после оформления машины на меня?

Не могу поставить машину на учет из за неоплаченных штрафов предыдущего владельца. Его номер и его местонахождение неизвестно. Не думаю что смогу его отыскать и заставить оплатить. На машину возложили 5 ограничений на регистрацию авто благодаря его штрафам. Пожалуйста пожскажите могу ли я как то оплатить его штрафы без его вмешательства.

Купила машину, и узнала что на не весят штрафы неоплаченные от предыдущего хозяина. Смогу ли я оформить машину на себя в этом случае?

Хочу купить машину но в программе автоэсперт указано что есть неоплаченые штраф в 30 т. р. Смогу ли я переофрмить авто на себя?

Купил машину, на ней висит штраф по статье 12.7 предыдущего владельца авто, смогу ли я переоформить машину на себя, или мне придётся оплачивать штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На себя пока не оформил на сайте ГАИ пробил авто оказалось у прежнего владельца 5 неоплаченных штрафов. Смогу ли я зарегистрировать авто на себя или откажут?

Я авто брал по доверености, у предыдущего хозяина, сейчас хочу поменяться машинами с другим человеком, Могут ли быть какие либо проблемы у предыдущего владельца, кроме не оплаченых штрафов, и налога на авто, какие либо проблемы, ПТС Страх. Свидетельство все будет передано, новому владельцу, и возможно если что хозяину автомобиля без птс и свидетельства снять Авто с учета? Если будут какие либо проблемы.

Купил авто, составили рукописный договор купли-продажи. Смогу ли я теперь без предыдущего владельца оформить авто на себя. ПТС требует замены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение