Как обжаловать отказ натариуса в выдаче свидетельства на наследство по завещанию?

• г. Воронеж

Натариус затягивает выдачу свидетельства на наследство по завещанию. Написали заявление о выдачи свидетельства на наследство. Получили постановление отказ натариальных действий. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать отказ в суде.

Смотря что в отказе написано. Или исправить или обжаловать в суд

Здравствуйте.Можете Обжаловать отказ в суде.Но подробно смогу ответить после изучения отказа и документов.Можете обращаться тел.8 952 103 4541.