Кто должен оплатить ремонт после наезда на машину задним ходом - виновник или владелец?

• г. Краснодар

Здавая задним ходом совершил наезд на проезжащую машину, ударил в заднее крыло.. сотрудники полиции после составления протокола отдали документы и сказали можешь быть свободен... но владелец авто хочет чтобы я оплатил ей ремонт... Подскажите, должен ли я платить ей ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас застрахована ваша авто гражданская ответственность, то оплачивать будет ваша страховая компания, к вам претензий никаких не должно быть!