Составление соглашения для выделения долей дома между мужем, дочерью и сыном

• г. Архангельск

У моего мужа и его двух детей (дочь и сын в ИЖД по 1/3 доли дома (свидетельство о праве). У каждого свой вход, газ,свет и т.д. Как правильно составить соглашение между всеми что бы выделить в натуре.

Ответы на вопрос (1):

Вы ничего не путаете?????

У каждого свой:

- вход;

- газ;

- свет и т.д.

дочь и сын в ИЖД по 1/3 доли дома(свидетельство о праве)

Если у каждого каждый вход и т.д., то помещения должны быть изолированными и дом уже будет являться многоквартирным.

До соглашения для начала необходим , как минимум рабочий проект.