Решение суда в пользу Страховой компании Сфинкс не выполняется, прокуратура не реагирует - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Есть решение суда г.Санкт-Петербурга о выплате причитающихся денежных средств Страховой компании Сфинкс. Я живу в г.Ростове-на Дону, денежные средства по решению суда компания не выплачивает и местные органы, в лице прокуратуры отвечают что они не могут ничего сделать. Посоветуйте как дальше поступать?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист - приставы - жалоба на бездействие пристава - хорошая работа адвоката...