Нападение соседской собаки в моей квартире - вызвала полицию, составила заявление, хозяева отрицают вину. Как защитить свои права?

• г. Чита

В мою квартиру ворвалась соседская собака и покусала мою. Я вызвала полицию, составили заявление. Хозяева собаки вину не признают. А их собака драла мою у меня на кухне. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Не допускать проникновения чужих собак в свою квартиру.