Куда мне иди? к кому обратиться? Хочу вернуть аванс за еще не приобретенную квартиру.

• г. Бирск

Куда мне иди? к кому обратиться? Хочу вернуть аванс за еще не приобретенную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Как и предыдущий, этот вопрос не содержит никакой информации к размышлению.

Обращаться, если не знаете, как решить юридическую проблему, следует к юристу.