Может ли собственник квартиры выписать дочь без ее согласия, но оставить внука прописанным? Как это осуществить?

• г. Дзержинск

Может ли собственник жилья, а именно квартиры, выписать свою дочь без ее согласия, (чтобы она прописалась к законному супругу), но оставить в этой квартире прописанным своего внука (ее сына)? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Только, если дочь самостоятельно обратится о снятии с регистрационного учета