Сельсовет требует деньги за землю, которую родители обрабатывают уже более 30 лет - ситуация вызывает тревогу и неопределенность

• г. Верея

Сельсовет отказывается отдать землю родителям, они на этой земле более 30 лет, сажают и благо устраивают, написали отказ на бумаге, якобы платите 1,5 мл. Руб! И оформляйте в собственность! Помогите пожалуйста, родители уде в возрасте переживают за землю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть отказ. Было разрешение?