Возможные риски при покупке подержанного автомобиля с копией ПТС и договором купли-продажи

• г. Москва

Хочу купить подержанный автомобиль, у владельца на руках копия птс и договор купли продажи, еще есть справка из гибдд, что машина не в угоне. Сам владелец говорит что приобрел авто с такими документами пол-года назад. Какие могут быть риски?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужен оригинал. Вы проверили авто по базам?