Жена друга подала жалобу на нас в ГНК из-за курения спайса - что дальше?

• г. Белоярский

Жена друга пожаловалась в гнк что мы курим спас. Миня забрали из дома на тесты. Предварительный тест не выявил, но анализ отправили на крутую лабораторию. Там сказали что если покажет то закроют на сутки и тянут с работы. Так ли это? При том что жина друга написала заявление о ложном доносе. Спайс курил недели три назад один раз.

Ответы на вопрос (2):

Если три недели назад, то анализ может быть положительным.

Здравствуйте. Могут вполне задержать до суда, если анализ положительный будет