Является ли награда знаком отличник Советской Армии основанием для получения звания Ветерана труда?

• г. Владивосток

Ответьте пожалуйста на вопрос. Я проходя срочную службу в 1972-1974 годах был награжден знаком отличник Советской Армии. Является ли это основанием для получения звания Ветеран труда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, звание региональное, порядок и условия присвоения тоже регионом самостоятельно устанавливаются.