Брала 14000 быстро деньги сейчас набежало 46000 подали в суд можно ли выплачивать частями и какую сумму.

• г. Курск

Брала 14000 быстро деньги сейчас набежало 46000 подали в суд можно ли выплачивать частями и какую сумму.

Ответы на вопрос (3):

Прежде чем просить рассрочку- возражайте против грабительских штрафов, снижайте задолженность.

С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.

В суде просите уменьшить неустойку и пени и проценты.

После вступления решения в силу подайте заявление в суд на рассрочку платежа.

Здравствуйте Елена!

Вам необходимо в суде настаивать на снижении штрафных санкций.

Подготовьте доказательства вашего "плохого материального" состояния.

И самое главное!

до решения суда прекратить любые выплаты (все внесенные вами деньги будут погашать штрафы, и ни одной копейки не пойдет на погашения долга по займу).

Будут вопросы, обращайтесь.