Можно ли лишить бывшего мужа родительских прав, если он слишком много злоупотребляет алкоголем и детьми не занимался никогда.

• г. Томск

Можно ли лешить бывшего мужа родительских прав, если он слишком много злаупотребляет алкоголем и детьми не занимался никогда.

Ответы на вопрос (3):

Не платит алименты, злоупотребляет алкоголем (если докажете данный факт в суде), не занимается ребенком - теоретически шансы лишить родительских прав есть. Обращайтесь в суд.

Алименты не платит и каждый раз оскорбляет и меня и детей с детьми общаться не собирается у него есть дела по важнее

А какие документы и доказательства необходимы для этого?