Как заставить бывшую жену платить половину за квартплату за нашу разделенную квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в однокомнотной квартире - 1/2 этой квартиры в моей собственности и 1/2 в собственности бывшей жены (разделили по суду).

Жена в этой квартире не проживает, а живет в другом городе. За кварплату (прописан там я один) я плачу полностью вот уже год со дня вступления в силу решения суда о разделе квартиры. Как мне заставить бывшую жену платить половину за кварплату?

С Уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, если Ваша квартира разделена, так разделите лицевые счета, и пусть управляющая компания которая собирает вкартплату, сама с ней разбирается